Как получить подробности о решении суда, принятом в пользу истца, после неявки ответчика на последнем слушании?

• г. Москва

Я - ответчик. Прошло несколько слушаний в суде. На последнее не смогла доехать. На нем вынесли решение в пользу истца. Как получить подробности почему такое решение принял судья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

получите решение суда, там и будут изложены все подробности

По истечении 5 дней после заседания будет вынесено мотивированное решение, его вы сможете получить, в случае несогласия подать жалобу.

Придите в суд и получите решение там все написано