Что делать, если банк не выдает ПТС для регистрации педалей в ГИБДД при работе автоинструктором? Каковы последствия работы на авто с незарегистрированными двойными педалями?

• г. Ярославль

Я купил автомобиль в кредит, застроховал КАСКО. решил начать работать автоинструктором. Установил педали, но для регистрации педалей в гибдд, нужна ПТС. в банке ее не дают, объясняя, что работа автоинтсруктром коммерческие цели, а в договоре про условия использования авто ничего нет. как быть? Чем грозит работа на авто с незарегистрированными двойными педалями?

Ответы на вопрос (1):

Незаконной предпринимательской деятельностью и приостановлением работы.