Моя дочь родила второго ребенка. Первый умер в полтора года. Может мать получить материнский капитал на второго ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, Ваша дочь имеет право на материнский капитал.

Полное право имеет, если свидетельство о рождении первого ребенка есть на руках.

Здравствуйте Галина!

Да, Ваша дочь имеет право на материнский капитал. Необходимо иметь два свидетельства о рождении детей.