Порядок исчисления срока исковой давности на взыскание стоимости оборудования по смешанному договору

• г. Алапаевск

Смешанный договор на поставку и выполнение работ заключен в июне 2009, оборудование поставлено полностью в 2010 г.. работы до конца не выполнены акты на подписаны. Подскажите порядок исчисления срока исковой давности на взыскание стоимости оборудования по смешанному договору.

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает течь с даты поставки оборудования