Правомочным ли действием управляющей компании будет отключение электроэнергии в офисном помещении за неулату, в зимнее время года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не подлежат отключению только холодное водоснабжение и водоотведение, так что при надлежащем уведомлении Вас как собственника о задолженности и об отключении действия УК правомерны.