Автокатастрофа в августе - Потерпевший водитель признан виновным, возможно ли обжалование решения и будет ли назначена повторная экспертиза?

• г. Балашиха

В августе месяце произошло ДТП. Один водитель получил тяжкий вред здоровью. После автоэкспертизы вынесли решение, о том что виноват сам потерпевший (т.е. у кого тяжкий вред). Возможно ли обжалование этого решения и в течении какого времени? Будет назначена повторная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование возможно, если есть основания.