Возможно ли оплатить часть кредита материнским капиталом или использовать его для ремонта квартиры с пропиской ребенка?

• г. Ногинск

Меня зовут екатерина подскажите пожалуйста я в этом году взяла кредит наличными в сбербанке могу ли я хотя бы часть кредита оплатить материнским капиталом или допустим сделать ремонт в квартире где прописан ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Можно МК погасит только целевой кредит на покупку жилья (ипотечный) или на строительство жилья.