Что делать, если коллекторское агентство требует оплатить долг по погашенному кредиту в МТС Банке?

• г. Уссурийск

Здавствуйте! Помогите мне пожалуйста! В мтс банке был взят кредит в 2012 году, позже был оплачен досрочно, имеется заявление о полном погашении кредита! Сейчас мне шлют письма с коллекторского агенстава что я должна 5000 руб оплатить по этому договору! Как мне быть? Как подать на банк в суд? или как решить этот вопрос иначе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в полицию с заявлением в отношении колекторского агентства по факту вымогательства. Приготовьте доказательства оплаты кредита.