Увеличивается ли размер госпошлины при разводе с 01 января 2014 года и как оформить развод, если жена проживает с сыном в другом городе и против его проведения?

• г. Москва

Правда ли что с 01 января 2014 г. увеличивают размер госпошлины при разводе? Как оформить развод если жена против и проживает с сыном в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Николай! Что бы оформить развод необходимо написать исковое заявление в мировой суд.Удачи, обращайтесь помогу.

В судебном порядке. Размер гос.пошлины 5) при подаче искового заявления о расторжении брака - 400 рублей;

Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...