Потеря телефона в такси - Расследование и обвинения, которые следуют

• г. Ставрополь

Я работаю в такси, сегодня ночью перевозил двух девушек, одна из них сказала, что потеряла телефон у меня в машине. Мы вместе начали поиски телефона, но ни я ни она не нашли его в машине, звонили идёт гудок, но в машине ни звука. Но девушка утверждает что садилась в машину с телефоном. Сегодня меня вызывают в полицию, потому что она написала заявление, в котором указанно, что телефон она потеряла именно у меня в машине! Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Дайте объяснения, что телефон не был Вами найден в автомобиле.