Рекомендательное письмо по установке учета электроэнергии на фасаде дома в будущем наследстве
199₽ VIP

• г. Мариинск

Рекомендательное письмо по установке учета электроэнергии на фасад дома, я работаю в данной компании, но не являюсь владельцом дома (прописан), хозяином стану в случаи кончины родителей обязан я выносить п.у. на фасад.

Ответы на вопрос (4):

Михаил

да, обязаны для контроля показаний счетчика

Составление письма платно.

Вы не обязаны, а вот собственники обязаны выполнять техусловия электроснабженцев.

Обязанность по установке ПУ лежит на собственнике жилого помещения.