Как оплачивать кредиты при отсутствии денег после инфаркта миокарда - мои затруднения и поиск решения

• г. Муром

Меня звать Александр 43 года. Не знаю, что делать и как быть? У меня в трех банках имеются кредиты, точнее потребительские: Связной банк, Русский стандарт и Приват банк. Оплачиваю добросовестно вовремя. Сейчас случилось со мной, что не дай бог кому другому пожелать. У меня случился инфаркт миокарда, уже месяц как на больничном нахожусь. Теперь не знаю как мне оплачивать, если нет денег. Звонил в банки, точнее их операторам-консультантам, что в ответ от них только и слышал занять у кого нибудь, отсрочек на такие кредиты у них не дают. Кто сейчас в наше время может занять 15000 р? Я не против кредиты оплатить, но позже как выйду на работу с больничного, если и там не попросят уволиться по собственному желанию. Я уже наслышан такими слухами обо мне, какой организации нужны проблемы с больным человеком с таким диагнозом. Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации? С Уважением к Вам Александр.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, страхование было оформлено, и заболевание относится к страховым случаям - узнайте.

Ждите. когда банки подадут в суд и попросите у суда отсрочку в исполнении решения, а пока погашайте частями, как можете.