Как уволиться по собственному желанию, если на работе ставят условия при болезни

• г. Железнодорожный

Я нахожусь на больничном со сломанным пальцем, мне звонят с работы и ставят условия что если я не выйду на работу, буду уволена.

С такими коллегами работать я больше не хочу, нет такого желания

Как мне можно уволиться по собственному желанию, если я не хочу ехать в офис, так скажем видеть таких людей после таких разговоров

Возможно такое?

Ответы на вопрос (4):

Чушь. На больничном уволить нельзя. Заявление можете отправить почтой - заказным письмом.

С уважением.

Пока Вы на больничном уволить Вас не имеют права. Вы можете направить заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением, также можете указать, что трудовую книжку просите выслать по почте.

А трудовую как забрать.

Послушайте, зачем вам сейчас увольняться? Пусть оплатят больничный. Никто вас не уволит во время болезни. А где вы работаете?