Как лишить отца родительских прав при изменении семейной ситуации и сокращении алиментов

• г. Ярославль

Как лишить отца родительских прав. Алименты платит, с ребёнком гуляет иногда. Но он женился и у него родился ребенок. Его жена тоже подала на алименты, находясь в браке, и теперь мои соответственно сократились. Хочу его лишить прав на сына. Как можно добиться этого?

Ответы на вопрос (2):

Из изложенных Вами обстоятельств нет оснований для лишения родительских прав. Одного желания недостаточно.

основания для лишения родительских прав нет