Бывшая жена требует справку о неуплате алиментов, хотя я отправляю ей по 5000 рублей ежемесячно - каковы последствия для меня?

• г. Омск

Бывшая жена попросила чтоб я взял справку чтоя не плачу алименты чтобы она получила субсидию а я каждый месяц высылаю по 5000 чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не берите и не предоставляйте таких справок! Суда хотите? Взыскания задолженности по алиментам хотите?