Проблема с пластиковыми окнами в кредит - исчезла фирма и нет оказанной услуги - возможно ли отсрочить или не платить кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Оформила пластиковые окна в кредит. Фирма исчезла. Услуга не была оказана. Есть ли возможность отсрочить на время разбирательства выплату кредита или вообще не платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, кредит Вам платить надо. А по поводу исчезнувшей фирмы подайте заявление в полицию . совершении мошенничества.

Уважаемая Надежда, лучше платить кредит и параллельно заниматься возвратом денег из фирмы, а после вернуть оплаченный кредит.

Буду рад помочь если напишите реквизиты фирмы (или ИП) которые обязались оказать услуги, может получиться их найти