Возможность получения алиментов на несовершеннолетнего сына при разводе и процедура получения

• г. Электросталь

Я в разводе. Бывший муж нигде не работает, никаких пособий не получает. Могу ли я получать алименты на несовершеннолетнего сына ежемесячно в фиксированной сумме. Сколько это на сегодняшний день, и что я для этого должна сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтес с иском к мировому судье. Просите алименты кратно прожиточному уровню на ребенка в вашем регионе.

Да, Вам надо обратиться с иском в суд о взыскании алиментов в твердой сумме. Обращайтесь, можно помочь.