Как официально платить алименты, если устроен на работу не официально?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Лучше через почту, чтобы документы оставались, подтверждающие, назначение указывайте - алименты.

Вариантов много. Высылать по почте, через службу судебных приставов, на счет в сбербанке

можете с матерью ребенка заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме и платить в соответствии с этим соглашением.