Проблема с арестованной картой Сбербанка - почему не снят арест после погашения долга и как вернуть списанные деньги

• г. Псков

Арестовали карту сбербанка месяц назад долг погашен, как говорит пристав документы отнесли уже в сбербанк, но за две недели арест не мест, сегодня должна была придти пенсия и ее опять списали, через сколько банк после получения об выплате долга, должен снять арест и что делать если арест не мест и ева вернуть эти деньги которые опять туда ушли, хоть долга уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна!

Обратитесь с заявлением в Сбербанк.