Возможность аренды и субаренды площади под алкогольную продукцию - учет общей площади и собственной площади учредителя.
• г. Красноярск
Для сдачи в аренду площади под алкогольную продукцию с компанией, имеющую лицензию, можно ли предоставить договор аренды на 40 кв.м. и субаренды на 20 кв. м. Это будет считаться общей площадью? Причем 40 кв. это собственная площадь учредителя?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Если это - площадь одного помещения, тогда можно. если разные помещения - нельзя.