Возможность аренды и субаренды площади под алкогольную продукцию - учет общей площади и собственной площади учредителя.

• г. Красноярск

Для сдачи в аренду площади под алкогольную продукцию с компанией, имеющую лицензию, можно ли предоставить договор аренды на 40 кв.м. и субаренды на 20 кв. м. Это будет считаться общей площадью? Причем 40 кв. это собственная площадь учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Если это - площадь одного помещения, тогда можно. если разные помещения - нельзя.