Продажа авто - нужно ли снимать с учёта и где составлять договор купли-продажи?

• г. Москва

Продаю авто. Покупатель готов забрать машину хоть завтра. НО! я не знаю что мне нужно сделать. Нужно ли снимать с учёта авто. Где лучше всего составлять договор купли продажи? Как я понял, можно продать авто без снятия с учёта. Правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего вам снять авто с учета, составить договор купли-продажи и вместе с данным договором обратиться в подразделение ГИБДД для снятия авто с учета.