Как оформить алименты в РБ и узнать данные судебного пристава в РФ для пересылки реквизитов счета?

• г. Москва

Я гражданка РБ, бывший муж и сынуля, граждане РФ. еще до развода я подала на алименты Живем с сыном в РБ.куда обратиться необходимо, чтобы в РБ оформить алименты? Как узнать кто там в Рф судебный пристав, чтоб отправить ему реквизиты счета? У самой нет возможности съездить в Рф за исполнительным листом.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист можно направить в службу судебных приставов по месту регистрации мужа. Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов РФ.