Как получить разрешение на реконструкцию жилого дома в СОТ без архитектурного согласования

• г. Тимашевск

У меня жилой дом в СОТ, требуется на реконструкцию разрешение с архитектуры, архитектура такого разрешения не даёт,потому что это дачный участок (строй и вводи в эксплуатацию). Другого жилья у нас нет, дом 35 кв.м. на 5 чел. Без разрешения мат. капитал не дают.

Ответы на вопрос (1):

Олеся Владимировна!

Вами выбран бесперспективный вариант. Под реконструкцию даже жилого дома очень сложно получить материнский капитал - очень много документов необходимо, не только разрешение.