Права жены при разводе - можно ли потребовать долю квартиры на ребенка?

• г. Москва

Находясь со мной в браке муж приватизировал свою 2-х ком. кв-ру на себя. (прописан он и его отец). Затем он эту кв-ру продал (я давала нотариальное разрешение на продажу кв-ры) и купил 3-х комн. Кв-ру на своего отца. Далее отец подарил мужу эту 3-х комн. Кв-ру. Я вместе смужем сделали в ней ремонт. После у нас родился ребенок, которого муж прописал к себе в 3-х комн. Кв-ру. (я прописана в своей кв-ре купленной до брака). Вопрос: могу ли я при разводе потребовать от мужа долю квартиры на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, сделки с квартирами носили безвозмездный характер (приватизация, дарение).