Вопрос о расторжении сделки после обнаружения воды в подвале - скрытый дефект и возможности суда

• г. Волгоград

Продали дом, сделка была оформлена надлежащим образом. Подписан акт приема - передачи. Где покупатели указали что не имеют претензий по качеству и техническому состоянию дома. Через две недели покупатели звонят и сообщают что намерены расторгнуть сделку, потому что в подвале дома есть вода на полу (там высоко проходят грунтовые воды)

Является ли это скрытым дефектом? И может ли суд расторгнуть сделку по этой причине? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, успокойтесь. Акт подписан, а значит никаких требований ваш покупатель не имеет права вам предъявлять.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева