Оформление документов по доверенности на куплю-продажу и представление интересов в суде - правовая действительность и возможности

• г. Егорьевск

Правомочно ли оформление документов о праве на собственность по доверенности на куплю-продажу имущества (дом, земля) и представление интересов в суде от имени собственника по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Если Доверенность в соответствии со ст. 185 ГК РФ оформлено, то имеют право. Будут вопросы, пишите. Удачи.