Можно ли не выписываться из квартиры после приватизации, если получена субсидия на нее?
199₽ VIP

• г. Москва

Здравстуйте! Получили субсидию на 3 человек, двое из них родители. Они подписали бумагу о том, что обязаны выписаться из этой квартиры. Параллельно делается приватизация этой квартиры. На сыновей. Могут ли они не выписываться, после того как комнаты будут приватизированы, ведь квартира становится уже не по социальному найму, а в собственности.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

После того, как квартира будет в собственности, они с таким же успехом смогут прописаться в квартиру вновь.

Тем самым - и волки будут сыты, и овцы целы.

Получили субсидию на 3 человек , двое из них родители . Они подписали бумагу о том , что обязаны выписаться из этой квартиры.

Состав статьи 159 УК РФ мошенничество.

Либо субсидия с выпиской(снятием с регистрации),, на которую дали согласие , либо ничего . Оставить квартиру и поучить субсидию не получится.