Как получить наследство после смерти отца без завещания в Латвии, если дочь проживает в Москве

• г. Рига

Д.вечер! Я проживаю в Латвии. Недавно в Москве умер мой отец. Я дочь от его первого брака, в Москве живет моя сестра от его второго брака, он состоял последние 20 лет в третьем браке, в котором детей нет. Куда мне обратиться, чтобы подать на наследство. Знаю, что завещания он не оставил.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

По вопросу наследство Вам следует обращатся в Москве по месту жительства отца