Проживая в Москве, получаю квитанции об уплате транспортного налога по прописке в другом городе. Однако обнаружила о возбуждении исполнительного производства 12 лет назад. Перед выездом за г

• г. Москва

Проживаю в Москве, квитанции об уплате транспортного налога приходят по прописке в другой город. Недавно обнаружила, что возбуждено исполнительной производство еще в сентября 12 года. На следующей неделе планирую выезд за границу. Завтра же планирую оплатить эту сумму по исполнительному производству. Могут ли возникнуть в связи с этим проблемы с выездом из страны?

Ответы на вопрос (1):

если наложен запрет на выезд то скорее всего возникнет тк приставы не могут за сутки снять запрет. бегом к приставам уточняйте у них