Как лигализовать открытие мастерской по ремонту стартеров в Люберцах и где отчитываться

• г. Люберцы

Живу в Люберцах, прописан в деревне Нижегородской области, хочу лигализованно открыть небольшую мастерскую по ремонту стартеров в Люберца, как быть? Можно ли здесь встать на учёт в налоговой, зарегистрировать ИП, или какойто другой вид (патент), или обязательно и не иначе как ехать и там делать ИП, и где и кому отчитываться потом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Найдите помещение в аренду в Люберцах и на его адрес зарегистрируйте ИП и работайте.