Какой суд получит акт о нарушениях мирового суда - сам мировой суд или городской?

• г. Ачинск

Составленный акт о нарушениях мирового суда, подается в этот же суд, где работает судья (мировой суд) или в городской суд? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

что еще за акт?вы оспариваете решеие мир судьи? апеляционная жалобе подается в районный суд