Хозяйка отказывается вернуть залог при выселении из сданной посредством агента квартиры

• г. Санкт-Петербург

Хозяйка через агента (с доверенностью) сдала квартиру. Через 4 месяца решила выселить, причем не хочет отдавать ден. залог. Ссылаясь на то, что эти деньги ей нужны на платную ген. уборку квартиры, замену штор, плинтусов зеркала и т.п. В договоре пункта об уборке и т.п. мелочах не было. Изначально агент сдал квартиру в грязном состоянии, но сейчас поддакивает хозяйке. Как забрать назад залог?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.