Если учесть что на той половине что оставили мне нет номера..

• г. Санкт-Петербург

Давно валяется в кошельке разорванная напополам стодолларовая купюра. Дело было уже 2 года назад. Один "товарищ и друг" мой пытался обменять эти деньги в обменнике, но ему сказали что бумажка то фальшивая, пригрозили милицией, порвали напополам и оставили себе половину, вторую вернули. Что можно на сегодняшний день сделать с ней? Если учесть что на той половине что оставили мне нет номера.. И не известна судьюа второй половинки. Возможно что ее уже обменяли.. Как это возможно узнать, и можно ли поменять мою?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться в банк (не обменник!!!!!!!!)

Банк посмотрит является ли купюра настоящей или нет, и на сколько процентов купюра сохранилась. Если процент нормальный, то ее вам должны поменять на нормальную.