Требуется узнать о наличии сведений о временно зарегистрированных лицах в домовой книге и их отражении в расширенной выписке

• г. Москва

Возникла необходимость узнать, хранятся ли сведения о временно зарегистрированных ранее в квартире лицах (срок проживание около 2-х лет) в домовой книге и должны ли эти сведения отражаться в расширенной выписке из домовой книги, предоставляемой паспортным столом? У меня есть основания думать, что в квартире, которая является моей собственностью, с период с 2001 по 2003 год было временно зарегистировано какое-то лицо. Могу ли я получить точную информацию об этом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол ЕИРЦ по месту жительства.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.