Возможно ли подача на алименты для ребенка-инвалида, находящегося в детском доме, если отец ребенка не отказывался от него?

• г. Владивосток

У меня ребёнок-инвалид, находится в Детском доме для инвалидов, ребёнок не отказной и я регулярно его навещаю. Могу ли я подать на алименты на отца ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. В суд Вы должны будете представить документы, подтверждающие факт проживания ребенка с Вами. А такого документа у Вас не будет.