Муж осужден по статье 159 часть 2 скажите попадет ли он под амнистию.

• г. Ужур

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

Только сегодня в Госдуме началось рассмотрение законопроекта. Рано о чем либо еще говорить.