Возможные последствия - участие в ДТП, употребление спиртного и составление протокола

• г. Краснокамск

Я со слов потерпевшего я зацепил своим зеркалом зеркало его автомобиля, после того как осмотрели оба авто то повреждений не обнаружили и уехали в разные стороны через полтора часа ко мне приехали сотрудники гаи, и сказали что я совершил дтп. Привезли в отдел и составили протокол о том что я после дтп употреблял спиртное, я и так употреблял спиртное но после того как ухал о том что второй участник заявил о дтп я не знал. Что мне грозит? Дополню: что на момент употребления алкоголя я не знал что я являюсь участником дтп так как потерпевший обратился в ГИБДД спустя 40 минут.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь лучше к адвокату в своем городе, так как вам уже вменяют не только то , что вы скрылись с места ДТП, а еще и управление ТС в нетрезвом состоянии.