Арест автомобиля - незаконное изъятие без подписания бумаг

• г. Октябрьский

Брал авто в кредит платил год потом потерял работу платить не смог, но у жены с зарплаты удерживали деньги, и суд наложил арест, приставы забрали мой автомобиль, но не уменя а моего брата когда он был зарулем, и заставили его подписывать везде бумаги и забрали авто, я не где не подписывал не какие бумаги, законноли это?

Ответы на вопрос (1):

законно, если автомобиль оформлен на вас и тем более авто находится в залоге у банка.