Как восстановить утерянные документы на квартиру - паспорт, пенсионное и страховое свидетельство

• г. Орёл

У меня вот какая проблема Утеряны все документы на квартиру. Я являюсь собственником. Имею на руках паспорт, пенсионный (явл. инвалидом 2-й группы), страховое свидетельство.

Где и как их восстановить?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Повторная выдача правообладателям свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество (взамен утерянного, пришедшего в негодность) производится органами Росреестра (Федеральная служба гос.регистрации, кадастра и картографии; "регпалата").

Госпошлина для физических лиц - 200 рублей.