Что делать, если муж планирует переписать имущество на родственников в случае развода?

• г. Омск

Я подала на развод. Муж планирует переписать машину на мать, чтобы нам с дочерью ничего не досталось. Как мне поступить? На что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если машина будет кому либо отчуждена, то у вас есть право требовать с супруга денежной компенсации за нее в размере половины стоимости.

можете обратиться в суд с иском о разделе имущества и просить наложить на него арест