Вопрос компенсации за преданность ОАО РЖД - начисляется ли компенсация при увольнении после 26 лет работы и получения награды на 25-летии?

• г. Лодейное Поле

Я отработала в ОАО РЖД 26 ЛЕТ, с 3 декабря уволилась по собственному желанию, должны ли начислять компенсацию за преданность компании, при условии что 25 лет я её получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего так называемая компенсация за преданнотсь оформлялась Вам ежегодного в качестве какой-либо премии. А так как премии являются стимулирующими выплатами, то работодатель сам решает кому давать а кому нет премию