Замена стояков ХВС и ГВС на полипропиленовые - необходимость подписания акта выполненных работ с расценкой врезки

• г. Стерлитамак

При замене стояков ХВС И ГВС на полипропиленовые применяют расценки по врезке (в расценке проходят сварочные работы) водовод не меняется места врезок остаются старыми из соединяют со стояком через муфту (резьбовое соединение готовое). Но управляющая организация требует подписать акт выполненных работ с расценкой врезка.

Ответы на вопрос (1):

1. В акте укажите что несоответствует действительности.

2. оплатите из расчета - минус разница (пусть взыскивают через суд. Но они вряд ли пойдут)