Повреждение водопроводной системы после замены стояков - кто несет ответственность?

• г. Челябинск

Пять лет назат ТСЖ производило замену стояков холодной и горячей воды. После замены стояков, подрядная организация произвела обратную врезку квартирной разводки. Неделю назад у меня произошел порыв горячей воды, в следствии чего я затопил соседей с низу. Прорвало муфту, которая соединяет квартирную разводку с краном, который находится на стояке горячей воды. Муфта находится со стороны квартирной разводки. Муфта была установлена подрядной организацией. Все работы принимало ТСЖ. Кто виноват в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Михайлович!

Устанавливайте причины прорыва муфты, после этого можно будет установить "виновного".