Как решить проблему с кредитом после развода и ухода бывшего мужа?

• г. Москва

Я развелась с бывшим мужем были в соре пол года, потом сошлись и прожили в гражданском браке 2.5 года, за это время у нас родился второй ребенок (первому 3.6,а второму 1.2 года) и нажили кредит, так как он не москвич, а из курской обл. работал не официально, и небыло регистрации не один банке ему не давал кредит, я находясь в дикрете взяла кредит так как я и москвичка и есть постоянное место работы, дали кредит мне. теперь он ушел и сказал что платить не чего не будет. Ты мол брала ты и плати. Подскажите, у меня есть ли какой нибудь выход из этой ситуации.?

Ответы на вопрос (2):

если вы заключили кредитный договор, то вам по нему и платить

Есть выход - платить этот кредит.