Проблема с Центром занятости - нарушение условий договора по субсидии из-за изменения видов деятельности. Как защитить свои права?

• г. Калуга

Заключила договор с Центром занятости и получила субсидию в размере 58800, но бизнес план составляла на один вид деятельности, а через пол месяца перевела это вид деятельности в дополнительный, а основной изменила, закрыла ИП через год, а теперь центр занятости говорит что это не соблюдение договора, что я должна была заниматься тем на что брала деньги, но только я занималась и тем и другим видом деятельности, как мне теперь отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

зависит от того кто полчал деньги 58800.