Какие документы нужны для разрешения на ребенка от бывшего мужа в Калининграде?

• г. Калининград

Бывший муж живет в Краснодаре я в Калининграде, он согласен дать разрешение на ребенка, но в Краснодаре могут только на 3 мес и надо указать период с какого по какое число и в какую страну, а в Калининграде можно без проблем все сделать на 3 года. Какие документы мне нужно получить от мужа чтобы я сама все сделала в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

необходимо его присутствие и его паспорт