Намерение уволить - как защитить свои права в сложной рабочей ситуации?

• г. Пыть-Ях

Ситуация на работе следующая.

Я работаю по договору на организацию, меня всячески пытаются уволить, хотя у меня не было никаких замечаний, взысканий, и всего прочего лишь расхождение во мнениях с мастером!

Так вот мне сказали что договор не будут продлевать со мной, законы ли их намерения, и что мне вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами незаконно заключен срочный трудовой договор, то его можно оспорить в суде и признать бессрочным