Сколько процентов я должна оплатить за ремонт крыши по ФЗ-185 по программе кап ремонта?
199₽ VIP

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (3):

Размер будет установлен на общем собрании собственников.

В зависимости от кол-ва выполненных работ.

Это лучший ответ

В действительности, согласно жилищному законодательству собственники квартир должны платить за капитальный ремонт уже сегодня, причем полную сумму. Однако государство на срок действия Фонда реформирования ЖКХ на 95 процентов берет эту задачу на себя. На данный момент собственники должны платить не более 5% от общей стоимости работ ( с учетом материала).