По моему мнению свое решение судья должен вынести на основании действующего закона, то есть на основании ЖК РФ.

• г. Москва

Объясните пожалуйста, какие законы должен применить судья, если вовремя подачи искового заявления действовал ЖК РСФСР, а в процессе судебного разбирательства вступил в в силу ЖК РФ. По моему мнению свое решение судья должен вынести на основании действующего закона, то есть на основании ЖК РФ.

За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РСФСР

С уважением, Яриза Г.Н.