Могу ли я подать в суд на строительную компанию за возмещением убытков и имеет ли это смысл?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 г.приняла долевое участие в строительстве дома в компании " ЛЭК".По договору дом должен был сдан в 4 квартале 2004 г. Но дом до сих пор не прошел гос. комиссию. Я являюсь жителем другого города и не могу оформить прописку, соответственно, не могу получить работу. Обращаюсь к вам с вопросом. Могу ли я подать в суд на строительную компанию за возмещением убытков и имеет ли это смысл? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Можете, смысл имеет.

С уважением, Яриза Г.Н.